Made in Canada
Petcurean

Знакомьтесь с Декстером, собакой-медиком

В то время как некоторые собаки используют свой нос, чтобы вынюхивать вкусности, Декстер использует его, чтобы оказать неотложную медицинскую помощь.

Да, это так. Декстер - очень уважаем здесь, в Petcurean. Он - чистокровный Лабрадор и является собакой-медиком (по-видимому, единственной в своем роде в Канаде) для счастливой и здоровой 12-летней девочки по имени Бейли.

У Бейли был диагностирован диабет 1 типа (болезнь, при которой поджелудочная железа не производит инсулин) в возрасте 3 лет. Для стабилизации уровня сахара в крови у Бейли есть инсулиновая помпа, которая доставляет правильное количество инсулина в организм.

Хотя инсулиновая помпа стала огромным благом в жизни Бэйли, но все еще существует риск и нельзя полагаться только на нее. Иногда уровень сахара в крови Бейли поднимается или падает настолько быстро, что ее помпа не успевает реагировать должным образом, что приводит к приступу.

Декстер спешит на помощь.

Декстер имеет ультрачувствительный нос и был обучен обнаруживать падения и увеличения в уровне сахара в крови Бэйли, и издавать низкий рычание. Если Бейли не предпримет действия, рычание Декстера станет громче и в конечном итоге превратится в лай, до тех пор пока Бейли не отрегулирует свои уровни глюкозы на своей помпе.

С ее верным защитником Декстером рядом, Бэйли смогла принять участие в таких мероприятиях, как вечеринка с ночевкой и вечеринки по случаю дня рождения, что в ином случае могло бы не состояться из за опасности для ее здоровья.

Чтобы поблагодарить Декстера за его верное служение Бейли, мы бесплатно заполнили его животик нашим GO! DAILY DEFENCE Chicken Recipe for Dogs. Он заслуживает самого лучшего - и твоя собака тоже!

Our Recipes